Отличное кафе. Девчонки официантки быстро приняли заказ. Также принесли все быстро, подача, еда, пиво, всё было приготовлено изумительно. Через день ещё раз приходили, всё также быстро, красиво, вкусно. Единственная просьба, по возможности посадите кусты ( деревья или что-то наподобие) от места приготовления шашлыка до диджея,ну или вообще вокруг. Если находиться на улице и дует ветер, то не много прохладно.